Новости

Приглашаем на бесплатный мастер-класс на оборудовании завода "Чувашторгтехника"! Мероприятие ведет корпоративный технолог Алеева Венера

243060 Приглашаем на бесплатный мастер-класс на оборудовании завода "Чувашторгтехника"! Мероприятие ведет корпоративный технолог Алеева Венера
08.02.2019

Приглашаем на бесплатный мастер-класс торговой марки «Abat»

АО «Чувашторгтехника» уже 60 лет успешно работает на рынке торгово-технологического оборудования, по праву занимая лидирующее положение в данном сегменте.

Оборудование ТМ 'Abat' компании 'Чувашторгтехника'

Под маркой «Abat» выпускают следующее оборудование: программируемые бойлерные и инжекционные пароконвектоматы на 6, 10 и 20 уровней, уникальные мини-пароконвектоматы, широкий спектр конвекционных печей, посудомоечные машины фронтального, купольного и туннельного типа, электрические жарочные и пекарские шкафы, газовое оборудование, пищеварочные стационарные и опрокидывающиеся котлы и прочее.

Данное оборудование уже зарекомендовало себя на предприятиях общественного питания в России и странах СНГ. Технологическое оборудование активно используется в столовых, кафе, ресторанах, пиццериях и прочих точках общепита.

Приглашаем Вас оценить качество и производительность оборудования данной марки! 26 февраля, в 12:00 на территории компании «Торговый проект» состоится эксклюзивный мастер-класс для представителей общепита.

Ведущий технолог завода «Чувашторгтехника» Алеева Венера раскроет все возможности приготовления блюд с помощью техники ТМ «Абат», расскажет секреты успеха и эргономичности работы с оборудованием.

В программе мастер-класса презентация следующего оборудования:


В рамках данного мероприятия Вы сможете оценить особенность приготовления блюд, их вкусовые качества, внешний вид, а также задать интересующие вопросы технологу завода.

Поторопитесь записаться! Количество мест ограничено!

Дата и место: 26 февраля 2019 г., в 12:00. г. Стерлитамак, пр. Ленина, 38. Компания «Торговый проект».

Обязательная регистрация:


или по телефону: 8 (3473) 20 19 18


← Назад к списку новостей

Телефон: +7 909 34-64-913
Адрес: г. Стерлитамак, пр. Ленина, 38