Новости

Компания "Торговый проект" – спонсор международного движения WORLDSKILLS RUSSIA в Уфе

242770 Компания "Торговый проект" – спонсор международного движения WORLDSKILLS RUSSIA в Уфе
14.12.2018

С 11 по 15 декабря 2018 года в Уфе прошел региональный чемпионат "МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ (WORLDSKILLS RUSSIA)" Республики Башкортостан.

Мероприятие состоялось в рамках международного движения Союз "Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)", который является официальным оператором международного некоммерческого движения WorldSkills International.

Миссия данного подразделения – повышение стандартов подготовки кадров.

Девиз: "Делай мир лучше силой своего мастерства!" ("Improving the world with the power of skills!").

Компания "Торговый проект" стала почетным спонсором данного мероприятия. Наряду с такими международными компаниями, как "Hyundai", наш логотип ярко сверкал на стендах организаторов.

В рамках мероприятия состоялись конкурсы профессионального мастерства между студентами колледжей и техникумов на технологическом оборудовании: плитах, жарочных поверхностях, печах, которые предоставила компания "Торговый проект".

Участники совершенствовали свои навыки и соревновались не только в направлении сферы услуг и общепита, но и в строительной отрасли, информационных и коммуникационных технологий, творчества и дизайна, промышленного производства и обслуживания гражданского транспорта.


← Назад к списку новостей

Телефон: +7 909 34-64-913
Адрес: г. Стерлитамак, пр. Ленина, 38