Новости

Откройте свой бизнес по-новому! «Фасоль» - выгодная франшиза от METRO

244481 Откройте свой бизнес по-новому! «Фасоль» - выгодная франшиза от METRO
06.08.2019

20190806-1.png

Откройте свой бизнес по-новому! «Фасоль» - выгодная франшиза для предпринимателей и владельцев малого и среднего розничного бизнеса.

20190806-2.png

Компании «Торговый проект» и METRO представляют франчайзинговую программу «Фасоль» - уникальный проект в поддержку малого и среднего бизнеса, который направлен на развитие профессиональной группы клиентов – владельцев магазинов продуктов. «Фасоль» – яркое решение для Вашего магазина!

О проекте

Программа франчайзинга «Фасоль» - это уникальное предложение от компании METRO Cash & Carry для владельцев малого и среднего розничного бизнеса, и предпринимателей, которые задумывается об открытии продуктового магазина.

Проект «Фасоль» дает возможность, не теряя коммерческой независимости, получить ряд преимуществ: от современного оформления планировки магазина и готовых решений по оборудованию до рекомендаций по мерчандайзингу.

Вступая в программу, партнер получает возможность закупать товары в магазинах METRO с особой скидкой.

Всем партнерам проекта «Фасоль» оказывается эффективная маркетинговая поддержка, которая поможет повысить конкурентоспособность относительно других розничных сетей и обеспечить стабильный рост продаж.

Доступные форматы продуктовых магазинов

«У дома»

Небольшие магазины, расположенные  на первом или цокольном этаже дома. Подобные магазины рассчитаны  на покупателей, живущих в шаговой доступности от магазина.

«Экспресс»

Магазины, расположенные в пешеходных переходах, вблизи с торговыми центрами и остановками. Эти магазины рассчитаны на большой поток покупателей.

«АЗС»

Магазины, расположенные на заправочных станциях.

Преимущества франшизы

• Известный бренд;

• Готовые решения для магазинов разных форматов и площадей - начиная от маленьких магазинов у домаи заканчивая магазинами на заправочных станциях;

• Специальные условия на закупку товаров - возможность приобретать в магазинах METRO Cash & Carry более 2 000 товаров известных брендов по специальным ценам;

• Готовые решения по подбору ассортимента и выкладке товара;

• Маркетинговая поддержка и регулярное промо для конечных покупателей;

• Собственная система автоматизации, разработанная с учётом текущего  законодательства, простая и удобная процедура заказа и приемки товаров;

• Специальные условия на приобретение торгового оборудования через специализированных поставщиков сети METRO Cash & Carry.

Требования к партнерам

  1. Ежемесячные закупки в сети магазинов METRO Cash & Carry от 200 тысяч рублей без НДС.
  2. Обязательное участие в промоакциях, проводимых сетью.
  3. Соблюдение всех требований сети в соответствии с условиями договора и утверждёнными стандартами.
  4. Соблюдение рекомендаций на основе анализа магазина, проводимого специалистами франчайзинговой программы.
  5. Наличие долгосрочного договора аренды или помещения в собственности площадью от 50 м².

Хотите стать участником программы "Фасоль"? Оставьте заявку:

← Назад к списку новостей

Телефон: +7 909 34-64-913
Адрес: г. Стерлитамак, пр. Ленина, 38